89558
Dattelzauber Wintergeheimnis
Früchtetee
Dattelzauber Wintergeheimnis
Dattelstücke (47%) (Datteln, Reismehl), Sultaninen, Zimtstücke, Kokosnusschips, Rosa Pfeffer, Orangenschalen, Kardamom, Aroma, Kiwistücke, Gewürznelken, Rosenblütenblätter.
Geschmack
winterlicher Apfel mit Himbeere
Nährwertangaben
| Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 ml Teezubereitung* | |
| kcal | 0,9 |
| kJ | 0,9 |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 0,9g |
| davon Zucker | 1g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0g |
Details
Ursprungsland: Deutschland